Lot n° 301

Résultat :
Estimation :

*Bernard QUENTIN (né en 1923) Genèse, Groupe en bronze à patine verte, composé de trois éléments montés sur un socle de bois, chaque élément portant le monogramme de l'artiste, la justification 3/8 H. 31 cm - L. 35 cm - P. 24 cm, socle compris