Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

DALY (César) - MOTIFS HISTORIQUES Première série Un volume (Tome II) in-plano en feuilles sous chemise d'éditeur, environ 80 planches à sujet de motifs d'architecture et de sculpture d'ornement Rousseurs, taches et usures