DALY (César) - MOTIFS HISTORIQUES
Première série
Un... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Première série
Un volume (Tome II) in-plano en feuilles sous chemise d'éditeur, environ 80 planches à sujet de motifs d'architecture et de sculpture d'ornement
Rousseurs, taches et usures