Ensemble à décor émaillé géométrique de style... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Ensemble à décor émaillé géométrique de style Art Déco, comprenant:
- collier à trois pendentifs triangulaires, - deux broches de style orphiste, - paire de clips d'oreille.