* Deux bois sculptés polychrome "Divinité" et... Lot 28
Résultat :
Estimation :
* Deux bois sculptés polychrome "Divinité" et "Dragon", deux moulins à prière, coupe en bronze thaÏ, pipe en bois et métal, boite bois noir incrusté d'os, marionette indonésienne en bois et tissu et wayang kulit + un fer d'impression