D'APRES THREE STUDIES FOR A SELFPORTRAIT, 1983 Essai couleur. Uniquement le passage du gris. Lithographie sur Arches Signée en bas à droite Art Estampe Imprimeur, Paris Librairie Séguier Imprimeur 94 x 52 cm Bibliographie: - L'exemplaire définitif est reproduit sous le numéro 28 du Catalogue raisonné des estampes de Alexandre Tacou, Bervillé Editions