Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle.
Paysage... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Paysage de bord de mer animé dans le goût de Vernet
Toile
83,5 x 135 cm
Cadre en bois sculpté du XIXème siècle