Léon FOURMENT (Actif entre 1901 et 1907)
UN PÉPIN, 1901
Encre et gouache blanche.
Signée en bas à gauche.
20 x 20,5 cm
Bibliographie :
Le Frou-Frou n°61 du 14 décembre 1901, reproduit p. 1019 avec la légende :