WELY (André Videcoq-Wely dit) (1873-1910)
PRINTEMPS, 1901
Encre de Chine, fusain et rehauts de blanc.
Signée en bas à droite, datée et légendée :
38 x 28,5 cm
Bibliographie :
Le Frou-Frou n°31 de mai 1901, reproduit p. 525.