Colportage/Traité des Songes et des Visions nocturnes, Avec leurs significations, selon la Doctrine des Anciens, expliquées par ordre Alphabétique. [Sans lieu, ni date, 18° siècle]. Plaquette in-12. Brochure papier gris de l'époque. de 12 pp. A la fin se trouve la liste des numéros qui sortent le plus souvent à la Loterie Nationale.