Colportage/La Grande Bible renouvellée de Noels nouveaux, Où tous les Mystères de la Naissance & de l'Enfance de Jésus-Christ sont expliqués. *Suivi de : La Grande Bible renouvellée ou Noels nouveaux. Où tous les Mystères de la Naissance & de l'Enfance de Jésus-Christ sont expliqués. *Suivi de : La Grande Bible renouvellée, ou Noels nouveaux. * Suivi de : La Grande Bible de Noels tant vieux que nouveaux. Où tous les Mystères de la Naissance & de l'Enfance de Jésus-Christ sont expliqués. Troyes, Chez Antoine Garnier, [19 mai 1738]. Ensemble 4 parties en un vol. in-8, demi-basane de l'époque fauve, dos lisse orné de fleurons dorés, tranches rouges. de [256] pp. Très rare complet des quatre parties dans sa première condition.