CONSOLE D'APPLIQUE
En placage de sycomore, acajou teinté noir et filets de cuivre rouge, ouvrant à cinq tiroirs en ceinture.
Circa 1938 (Sauts de placage, manque une clé)
Haut. 23,5 cm-Long. 200 cm-Prof. 31,5 cm
Provenance:
Collection particulière/Epernay.
Dans la même famille depuis la commande initiale