Lot n° 10

BAGUES

Estimation :

PAIRE DE PETITES APPLIQUES En métal doré, verre gravé et peint à deux bras de lumière encadrant un oiseau, agrémentées de petites perles et pampilles en verre symbolisant un décor végétal. Circa 1940 (Usures, accidents, manques) Haut. 25 cm-Larg. 25 cm