Lot n° 9

JEANNE LAURENT

Estimation :

TABLE-CONSOLE En placage de sycomore, acajou teinté noir et filets de cuivre rouge; base en H d'où s'élèvent deux panneaux soutenant un plateau rectangulaire. Estampille au fer "Jeanne Laurent" sous le plateau. Circa 1938 Haut. 76 cm-Long. 163 cm-Prof. 102 cm Provenance: Collection particulière/Epernay. Dans la même famille depuis la commande initiale