Ecole Française du XVIIIe siècle (attribué à Jean-Baptiste... Lot n° 292
Résultat :
Estimation :
Jeune Dame de qualité en Costume de Bal. Huile sur toile. On y joint un certificat de la Chambre Européenne des experts en oeuvres d'art, fait à Paris le 07/01/2017.
Dimensions: 82 x 65 cm.