Lot n° 239

Résultat :
Estimation :

Le pont du Rialto et la Campo Erberia. Huile sur toile. On y joint un certificat de la Chambre Européenne des experts en conseil en oeuvres d'art, daté du 30 juillet 2017. Dimensions: 72 x 95 cm.