Ecole Italienne du XVIIIe siècle - Atelier de... Lot n° 239
Résultat :
Estimation :
Le pont du Rialto et la Campo Erberia. Huile sur toile. On y joint un certificat de la Chambre Européenne des experts en conseil en oeuvres d'art, daté du 30 juillet 2017.
Dimensions: 72 x 95 cm.