Lot n° 42

W.M.F.

Résultat :
Estimation :

Epernier à monture mouvementée, à décor de rocailles et de coquilles, retenant un vase tulipé et deux coupelles en verre gravé. Métal argenté. Poinçon de WMF.M. Vers 1900. Hauteur: 40 cm. Condition. Tout petits éclats.