Chelini (maison de décoration à Florence depuis... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
Paire d'appliques, à deux feux, portées par une monture en bois sculpté figurant des instruments de musique inscrits dans une guirlande, de feuilles de chêne, retenue par un ruban. Signées.
Hauteur: 62 cm.