Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Paire d'appliques, à deux feux, portées par une monture en bois sculpté figurant des instruments de musique inscrits dans une guirlande, de feuilles de chêne, retenue par un ruban. Signées. Hauteur: 62 cm.