Pendule Borne d'époque Napoléon III. Sommée d'un... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Pendule Borne d'époque Napoléon III. Sommée d'un petit vendangeur au repos. Pied coquille. Marbre blanc et bronze doré. Travail français.
Hauteur: 46 cm.