Pendule Biedermeier de Forme architecturale. A... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Pendule Biedermeier de Forme architecturale. A quatre colonnes d'albâtre formant une galerie ornée de miroirs. Cadran émaillé. Bois à rehauts d'ornements en bronze doré. Autriche. Circa 1830.
Dimensions: 60 x 38 x 16 cm.