Présentoir publicitaire de marque SEBAGO en bois de placage, il présente deux étagères et un cordonnier en fibre de verre travaillant près de son établi.
XXème siècle
(accidents au cordonnier et petits accidents)
Haut. : 163 cm - Larg. : 75 cm - Prof. : 93 cm