Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

SEBAGO - Panneau publicitaire à fronton cintrée en bois naturel mouluré, sculpté et peint, il présente un cordonnier au travail en bas relief et portant une inscription "Handcrafted Sebago America's finest casual footwear" (légères usures) Haut. : 66,5 cm - Prof. : 55 cm