Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Table à ouvrage d'époque Charles X ouvrant par un abattant et un tiroir, piètement curule à entretoise, début XIXe, bois de placage à décor marqueté, 71x53x37 cm [altérations et fentes].