Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Vitrine de style Louis XV ouvrant par trois vantaux, début XXe, bois de placage à décor floral en marqueterie et ornements de bronze, avec clefs, 150,5x124,5x43 cm [altérations]. On y joint : Petite table de salon de style Louis XV ouvrant par trois tiroirs, début XXe, bois de placage à décor floral en marqueterie et ornements de bronze, 74,5x39,5x32 cm [altérations].