Vitrine de style Louis XV ouvrant par trois vantaux,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Vitrine de style Louis XV ouvrant par trois vantaux, début XXe, bois de placage à décor floral en marqueterie et ornements de bronze, avec clefs, 150,5x124,5x43 cm [altérations].
On y joint :
Petite table de salon de style Louis XV ouvrant par trois tiroirs, début XXe, bois de placage à décor floral en marqueterie et ornements de bronze, 74,5x39,5x32 cm [altérations].