Commode de style Louis XV ouvrant par deux tiroirs,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Commode de style Louis XV ouvrant par deux tiroirs, façade en arbalète, XIXe, bois de placage, plateau orné d'une étoile en marqueterie, 84,5x114x52 cm [usures d'usage, fentes au placage].
Remise en vente pour cause de folle enchère de monsieur Giovanni Pellinghelli del Monticello.