Garde-robe de style Louis XV ouvrant par deux... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Garde-robe de style Louis XV ouvrant par deux vantaux, travail régional ancien, chêne mouluré, avec clef, 207,5x156,5x63,5 cm [altérations et restaurations, éléments rapportés].