Coffret à parfum d'époque Napoléon III, fin XIXe,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Coffret à parfum d'époque Napoléon III, fin XIXe, bois de placage à décor marqueté contenant deux flacons en verre rehaussé d'or, avec clef, 10x12x8 cm.