Jacques GAMELIN (Carcassonne 1738 - 1803)
Corps... Lot 164
Résultat :
Estimation :
Corps de garde
Panneau ovale de noyer, une planche, non parqueté
48,5 x 57 cm
Signé en bas à droite : J. Gamelin pinxit
Au revers, une étiquette : 96
Restaurations anciennes
Sans cadre