Lot n° 127

Estimation :

Plat de présentation de forme circulaire moulurée d’un rang de feuillage chantourné, le marli ciselé de rinceaux agrémentés de quatre cabochons d’aventurine. Travail étranger Poids brut : 525,10 g - diamètre : 28,2 cm