Salière en argent de forme ovale et un verre bleu en argent, modèle quadripode, estampé de putti encadrant un médaillon non gravé. Anciennes restaurations.
FRANCE, fin du XVIIIe siècle - poinçons illisibles
Poids : 35,80 g