Paire de grands plats en porcelaine bleue et blanche... Lot 254
Résultat :
Estimation :
Paire de grands plats en porcelaine bleue et blanche de Chine décorés d'un "Panier fleuri" entouré de réserves florales. Dans le goût Wanli. Epoque: XVIIème (?). (Petits éclats et égrenures). Diam.:34cm.