Lot n° 324

Estimation :

Bernar VENET (1941-) "8 Arcs - Effondrement" Lithographie en noir. Signé et numéroté 8/70 au crayon. 42 x 43 cm Encadrée sous verre. 53 x 53 cm Dédicacée à l'arrière.