Ecole fin du XVIIIe siècle
"Profil de jeune garçon"
Miniature... Lot 385
Résultat :
Estimation :
Ecole fin du XVIIIe siècle
"Profil de jeune garçon"
Miniature en grisaille
Diam.: 4 cm (à vue)
Dans une encadrement rond à filets de marqueterie (fente)