ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle.
Portrait d'homme aux yeux bleus et cheveux bruns.
Huile sur panneau. Chêne. Parquetage (Quelques anciennes restaurations ; petites griffures).
H. 55 - L. 44,5 cm.