Plateau de service rectangulaire en argent à fond gravé de rinceaux feuillagés et chiffré, anses à enroulement de feuillages.
Poinçon tête de lièvre. MO. FG.
53 x 27 cm.
Poids : 1740 gr.
Accidents.