Lot n° 325

Résultat :
Estimation :

Pendule de cartonnier en bronze ciselé et doré, le cadran émaillé signé "J. Robert et fils / La Chaux de Fonds". Epoque Louis XVI ( socle et marbre rapportés). Haut. : 43 cm - Larg. : 25 cm