Figurine sculptée en jade gris clair et brun ocre... Lot 319
Résultat :
Estimation :
Figurine sculptée en jade gris clair et brun ocre représentant un lion bouddhique couché - CHINE - Première moitié du XXème siècle. Long.: 4,5 cm - VL*