Armand MARSEILLE- Tête de poupée en porcelaine,... Lot 311
Résultat :
Estimation :
Armand MARSEILLE- Tête de poupée en porcelaine, Yeux bleus- bouche ouverte, oreilles percées, cheveux et chapeau d'origine - Made in Germany H : 7cm. On y joint Poupée SFBJ - tête en porcelaine (fêlée) marquée en creux: S.F.B.J 301 yeux mobiles bleus, bouche ouverte laissant apparaître 4 dents - corps raide en composition - Membres articulés en composition - Perruque, chaussures, chaussettes et corset d'origine - H 30cm - Accidents et manques -