Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Médaille en argent, motif de Vierge émaillé sur fond bleu, entourage de marcassites. Poids brut : 6,80 g. On y joint un Pendentif en or, orné d’un saphir et de trois pierres blanches. Poids : 1,1 g