Médaille en argent, motif de Vierge émaillé sur... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Médaille en argent, motif de Vierge émaillé sur fond bleu, entourage de marcassites.
Poids brut : 6,80 g. On y joint un Pendentif en or, orné d’un saphir et de trois pierres blanches. Poids : 1,1 g