Table de salon marquetée, plateau orné d'une marqueterie... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Table de salon marquetée, plateau orné d'une marqueterie floral, ceinture à décor à la Grecque en bronze doré, beau travail de style Louis XV, 70x63x44 cm