Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Statuette présentant un personnage debout Bois, ancienne patine d’usage miel et brune Lobi, Burkina Faso Début du XXe siècle H : 18 cm Provenance : acquis le 27/06/1997 auprès de la Salle des Ventes Alesia