Max CHAILLOUX (Actif au XIX ème et XXème siècle)... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Max CHAILLOUX (Actif au XIX ème et XXème siècle)
Femme africaine de profil
Huile sur toile d'origine
35,5 x 25,2 cm
Signé, daté , localisé et daté en bas à gauche Max.S. Chailloux Kindia 34