Lot n° 411

Résultat :
Estimation :

TAPIES Antoni (Barcelone 1923 † 2012) - "M et flèches". 1982. Lithographie originale, imprimée en couleurs, sur papier vélin. Epreuve, avec marges, numérotée 12/75 et signée au crayon par l'artiste. Pièce encadrée. (73 x 91 avec le cadre) - Etat A -