HARTUNG Hans Lithographie 1976 signée en bas à... Lot 387
Résultat :
Estimation :
HARTUNG Hans Lithographie 1976 signée en bas à droite, Format 105 x 75 cm, numérotée sur 100 ex, Imprimée sur BFK Rives Timbre sec - Erker Press - San Gallen