CHAGALL Marc – Lithographie sur velin « la place... Lot 376
Résultat :
Estimation :
CHAGALL Marc – Lithographie sur velin « la place de la concorde » non signée, référence Mourlot 353, cette lithographie a été réalisée pour le portfolio « Chagall monumental » édité en 1973 par XXe Siècle, format 33 x 50 cm