CHAGALL Marc - Lithographie sur Japon non signée,... Lot 375
Résultat :
Estimation :
CHAGALL Marc - Lithographie sur Japon non signée, référence Mourlot , Regards sur Paris" édité en 1962 par André Sauret et limité à 180 exemplaires, format 39 x 30 cm -