Lot n° 61

Estimation :

Collier de perles de corail (corallium spp. CITES annexe II B pré-convention) en chute, fermoir en métal doré serti d’un cabochon de corail (corallium spp. CITES annexe II B pré-convention). Longueur : 41,5 cm Poids brut : 79,7 g