Montre en acier de forme ronde à fond clippé (logotypé). Cadran argenté avec index appliqués, aiguilles lance en acier et guichets de date et jour. Bracelet flexible en acier d’époque non signé.
Mouvement : Calibre remontage Quartz signé OMEGA / Swiss. Pile à changer.
Diam. 37 mm. État : assez beau.