Deux bagues :
- une en ors jaune et gris (585) ornée de cinq diamants de taille brillant en serti griffe.
Poids approximatif de chaque diamant : 0,008-0,10 carat environ.
Poids brut : 3,6 g. - Tour de doigt : 58.
- une en ors (750) jaune et gris à motif de maillon gourmette orné de petites pierres blanches rondes facettées en serti grain.
Poids brut : 3,6 g. Tour de doigt : 55.
Egrisures.