Lot n° 35

Estimation :

Chevalière en or jaune (750) chiffrée M.N. en pavage de petits rubis et petites pierres rouges sur fond grainé, facettées en serti grain. Boules de rétrécissement. Poids brut : 21,6 g. - Tour de doigt : 45. Petits éclats et égrisures.