Alain Delon dans sa vie privée. Alain Delon à... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Alain Delon dans sa vie privée. Alain Delon à Bruxelles, au Japon, Environ 312 tirages argentiques d'époque par Denis Moulaert. Tampon aux versos. De 17,5 x 12 à 30 x 40 cm. Provenance : Archives personnelles de Monsieur Alain Delon.